Установка instantCMS на Ubuntu 14.04 Вопрос

#754 от 12:29
Loup54
Был
Пользователь
1 тема
9 сообщений
Рейтинг: 8
На сайте 1 год
Доброго времени суток, нашел свободное время и решил заняться изучением шаблонов для инстант, однако столкнулся с такой проблемой, система просто не устанавливается, хотя рядом стоит друпал и yii, а тут просто при переходе на сайт вижу сообщение апача, а если добавляю в путь мой_сайт/install, то 404. Сайты у меня вынесены в домашнюю директорию. Помогите решить проблему. sos
Частный вебмастер
Тимофеев Алексей
Сейчас на сайте
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
244 сообщения
Рейтинг: 287
На сайте 1 год
Цитата: loup
Сайты у меня вынесены в домашнюю директорию.

Может из за этого.
Попробуйте по другому сделать+ посмотрите права
Дизайнер
Автор: Loup54
Loup54
Был
Пользователь
1 тема
9 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Тимофеев Алексей
Цитата: loup

Сайты у меня вынесены в домашнюю директорию.

Может из за этого.
Попробуйте по другому сделать+ посмотрите права

Да надо смотреть, уже на нано грешить начал, добавил еще сайт, создал файл с пхпинфо, а он мне так же апача показывает, вот думаю может редактор глючит и вместо точек к примеру что то иное добавляет. Было просто такое с редактором блюфишь, который мне отступ в начало пхп файла как то добавлял, хотя визуально отступа не было, но интерпритатор ругался.
Частный вебмастер
Автор: Loup54
Loup54
Был
Пользователь
1 тема
9 сообщений
На сайте 1 год
Все решил, проблема была все таки в правах, у меня ксубунту и я немного неправильно назначал права
Частный вебмастер

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Мощная CMS для вашего сайта

InstantCMS — бесплатная система управления сайтом. Движок лёгок в установке и прост в использовании.

Яндекс.Метрика
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018