Новые проекты
Donate
Лучшая оценка нашей работы - это ваша поддержка. Каждый раз вы можете оценить нашу работу персонально. Спасибо!
Статистика форумов
Форумов: 3. Категорий: 17. Тем: 125. Сегодня: 0. Сообщений: 1084. Сегодня: 0
Рекомендуем хостинг

UserPay как замена Wallet. Вопрос

0
#722 от 19:44
Активист
fincheck
Был
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
5 тем
82 сообщения
Рейтинг: 25
На сайте
Приветствую. Подскажите возможен ли весь функционал Wallet использовать в UserPay?
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
224 сообщения
Рейтинг: 228
На сайте 1 год
Дело в том что в Wallet есть система платных действий на сайте, а UserPay это всего платежный шлюз для Инстант.
Дизайнер
Маликжон
Был
Пользователь
Активный участник
3 темы
78 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 6 месяцев
А ПОЧЕМУ ВАЛЛЕТ ПРИОСТАНОВИЛИ ТО. АЛЕКСЕЙ И АЛЕКСАНДР МУЛТИПОЛЗОВАТЕЛСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАКАЗҚВАЛ Я. СКОРО БУДЕТ ГОТОВО. ТАК СЛЕДУЮЎЕЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН ДЛЯ САЙТА КАК КВОРК.РУ С ФУНКЦИЕЙ ВНУТРЕННОГО БАЛАНСА ВАЛЛЕТ. КОЛЬКО МНЕ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ.
Маликжон
Был
Пользователь
Активный участник
3 темы
78 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 6 месяцев
ЕСЛИ ВСЕ УСПЕШНО ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ МНОГО ПЛАНОВ ПО РАЗРАБОТКАМ САЙТОВ. Я БУДУ ВАШИМ ПОТОЯННҚМ КЛИЕНТОМ
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
47 тем
302 сообщения
Рейтинг: 300
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
Подскажите возможен ли весь функционал Wallet использовать в UserPay?

Вообще создание UserPay подразумевает появление и тех возможностей что есть в wallet, но они будут отдельно от UserPay. Это даст возможность пользователю установить только те опции что ему нужны.
Автор: fincheck
Активист
fincheck
Был
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
5 тем
82 сообщения
Рейтинг: 25
На сайте
А когда появится возможность в UserPay открывать поля за деньги или это уже есть?
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
224 сообщения
Рейтинг: 228
На сайте 1 год
А когда появится возможность в UserPay открывать поля за деньги или это уже есть?

Пока не кто не заказывал данную фишку
Дизайнер
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
47 тем
302 сообщения
Рейтинг: 300
На сайте 1 год

Немного подробнее обясню, т.к. часто слышу такие вопросы.
Идей как можно применять схем оплаты у меня в голове вагон и тележка.
И прошу вас не ограничиваться темы дополнениями что увидели в каталоге, а заводить новые темы, какой функционал вы бы хотели видеть. Варианта два: либо вы заказываете то что нужно и мы делаем. Либо вы и еще несколько человек скидываетесь и так же заказываете.
Сразу их не делаю так как слишком долго ждать желающих купить. Компонентов прибавится +50штук, и потом все нужно поддерживать. И не факт что сразу кто то что то купит.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Привет друг! Хочешт быть в курсе новых разработок и вебинаров. Подпишись на рассылку.

Новые шаблоны

Новые работы

О расширениях
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018