UserPay как замена Wallet. Вопрос

#722 от 19:44
Активист
fincheck
Сейчас на сайте
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
5 тем
82 сообщения
Рейтинг: 25
На сайте
Приветствую. Подскажите возможен ли весь функционал Wallet использовать в UserPay?
Тимофеев Алексей
Сейчас на сайте
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
229 сообщений
Рейтинг: 236
На сайте 1 год
Дело в том что в Wallet есть система платных действий на сайте, а UserPay это всего платежный шлюз для Инстант.
Дизайнер
Маликжон
Был
Пользователь
Активный участник
3 темы
78 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 7 месяцев
А ПОЧЕМУ ВАЛЛЕТ ПРИОСТАНОВИЛИ ТО. АЛЕКСЕЙ И АЛЕКСАНДР МУЛТИПОЛЗОВАТЕЛСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАКАЗҚВАЛ Я. СКОРО БУДЕТ ГОТОВО. ТАК СЛЕДУЮЎЕЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН ДЛЯ САЙТА КАК КВОРК.РУ С ФУНКЦИЕЙ ВНУТРЕННОГО БАЛАНСА ВАЛЛЕТ. КОЛЬКО МНЕ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ.
Маликжон
Был
Пользователь
Активный участник
3 темы
78 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 7 месяцев
ЕСЛИ ВСЕ УСПЕШНО ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ МНОГО ПЛАНОВ ПО РАЗРАБОТКАМ САЙТОВ. Я БУДУ ВАШИМ ПОТОЯННҚМ КЛИЕНТОМ
Aleksandr Kreator
Сейчас на сайте
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
47 тем
302 сообщения
Рейтинг: 301
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
Подскажите возможен ли весь функционал Wallet использовать в UserPay?

Вообще создание UserPay подразумевает появление и тех возможностей что есть в wallet, но они будут отдельно от UserPay. Это даст возможность пользователю установить только те опции что ему нужны.
Автор: fincheck
Активист
fincheck
Сейчас на сайте
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
5 тем
82 сообщения
Рейтинг: 25
На сайте
А когда появится возможность в UserPay открывать поля за деньги или это уже есть?
Тимофеев Алексей
Сейчас на сайте
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
229 сообщений
Рейтинг: 236
На сайте 1 год
А когда появится возможность в UserPay открывать поля за деньги или это уже есть?

Пока не кто не заказывал данную фишку
Дизайнер
Aleksandr Kreator
Сейчас на сайте
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
47 тем
302 сообщения
Рейтинг: 301
На сайте 1 год

Немного подробнее обясню, т.к. часто слышу такие вопросы.
Идей как можно применять схем оплаты у меня в голове вагон и тележка.
И прошу вас не ограничиваться темы дополнениями что увидели в каталоге, а заводить новые темы, какой функционал вы бы хотели видеть. Варианта два: либо вы заказываете то что нужно и мы делаем. Либо вы и еще несколько человек скидываетесь и так же заказываете.
Сразу их не делаю так как слишком долго ждать желающих купить. Компонентов прибавится +50штук, и потом все нужно поддерживать. И не факт что сразу кто то что то купит.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Мощная CMS для вашего сайта

InstantCMS — бесплатная система управления сайтом. Движок лёгок в установке и прост в использовании.

Яндекс.Метрика
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018