Компонент "Фотоконкурсы" для InstantCMS

+1
#674 от 16:26
Aleksandr Kreator
Сейчас на сайте
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
49 тем
306 сообщений
Рейтинг: 365
На сайте 1 год
Очень важная для меня тема, так как с самого момента появления InstantCMS у меня были планы сделать компонент для проведения фотоконкурсов. Но мне почему то казалось что кто нибудь другой да сделает такой компонент. И по сей день, если не ошибаюсь такого компонента нет.

Разработчики InstantCMS как то по началу сделали компонент Фотобитвы который вызвал не малый интерес у многих пользователей. Но так как разработка Фотобитвы не моя то и продолжать их разработку смысла нет.

Может все таки нужен такой компонент? Решил узнать мнение всех и создал эту тему.

Давайте осудим, интересно это или нет?
alekgla
Сейчас на сайте
Пользователь
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 10
На сайте 1 год
Добрый день.
Есть такой компонент для двойки. Но, на мой взгляд, можно было бы слегка подработать. Сам компонент очень отличный, но некоторых моментов не хватает. Если что, находится тут: addons.instantcms.ru/addons/fotokonkurs.html
Тимофеев Алексей
Сейчас на сайте
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
244 сообщения
Рейтинг: 287
На сайте 1 год
Цитата: alekgla
но некоторых моментов не хватает

Какие момены
Дизайнер
shuma375
Был
Пользователь
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 3
На сайте
Да, нужен такой компонент
alekgla
Сейчас на сайте
Пользователь
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 10
На сайте 1 год
Цитата: Тимофеев Алексей
Какие момены

Там получается, что над снимком номер участника отображается. Было бы не плохо, чтобы ник участника был, или в крайнем случае, можно было бы на профиль участника выйти кликнув по номеру.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Мощная CMS для вашего сайта

InstantCMS — бесплатная система управления сайтом. Движок лёгок в установке и прост в использовании.

Яндекс.Метрика
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018