Donate
Лучшая оценка нашей работы - это ваша поддержка. Каждый раз вы можете оценить нашу работу персонально. Спасибо!
Почетные доноры сайта
1. lakomet 1500 12.04
3. Аноним 1000 06.04
4. Николай 400 07.04
5. Аноним 222 31.03
6. Аноним 150 08.04
7. WEB-STUDIO.PRO 101 30.03
8. Аноним 100 30.03
9. Аноним 99 30.03
10. Аноним 50 06.04
11. Аноним 35 07.04
12. Аноним 25 08.04
Статистика форумов
Форумов: 3. Категорий: 17. Тем: 88. Сегодня: 1. Сообщений: 698. Сегодня: 4
Кто онлайн
Рекомендуем хостинг

ULogin для InstantCMS

0
#339 от 14:21
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
42 темы
249 сообщений
Рейтинг: 256
На сайте 1 год
Кто использует? У вас работает?

Сайт ulogin .
Просто у меня после установки без «танцев с бубнами» этот виджет не работает.
Активист
fincheck
Был
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
3 темы
59 сообщений
Рейтинг: 16
На сайте
Александр одолжите свой бубен, а то у меня походу не годный.
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
одолжите свой бубен

Я так не помню. Каждый раз новый бубен делаю.
Вот буду еще раз ставить — напишу что да как.
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Странно что в движок его не интегрируют в коробке.
Хотя место для него в форме авторизации припасено уже много версий назад.
Тимофеев Алексей
Был сегодня
Администратор
Дизайнер Активный участник
23 темы
119 сообщений
Рейтинг: 185
На сайте 1 год
Цитата: Aleksandr Kreator
Странно что в движок его не интегрируют в коробке.
Хотя место для него в форме авторизации припасено уже много версий назад.

Может его обновить)
Дизайнер
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Тимофеев Алексей
Может его обновить)

Ково?
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Написал в Ulogin письмо с предложением доработать их виджет до ума.
Недавно поставил виджет на сайт tuslah.ru — пришлось править как минимум 4 файла, чтобы виджет заработал.
Особенно правки понадобились т.к. используется не стандартный шаблон, а InThemer.
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Написал в Ulogin

Ответили с юлогина что никто не жаловался. Видимо у меня руки кривые. Но так же спросили советов что и где поправить. Написал им портянку.
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
42 темы
249 сообщений
На сайте 1 год
Официальный ответ от разработчиков ULogin по поводу того что виджет не загружается в модальном окне авторизации:

Виджеты (в стандартном случае) инициализируются «магическим» образом сами, без вызова какого-либо js-кода. Это обеспечивается за счет того, что примерно 10 раз в секунду перебирается все DOM-дерево страницы и у каждого элемента ищется аттрибут data-ulogin. Это достаточно тяжелая опеация. В абсолютном большинстве случаев она не настолько тяжелая, чтобы это было хоть как-то заметно, но все же, злоупотреблять этим не стоит. Поэтому этот поиск останавливается, да, примерно через 15 секунд. После этого, примерно с такой же частотой, раз в 100мс, проверяется наличие на странице элементов с id=«ulogin» и id=«uLogin» и проверяется, нужно ли их инициализировать. Короче говоря: гарантией инициализации виджета на странице в любое время после ее загрузки может служить только id=uLogin/ulogin. В остальных случаях требуется добавить вызов js-кода (в справке рассказано вот здесь ulogin.ru/help.php#custom_init ). Для плагина является лучшим решением генерировать уникальные id для виджетов (потому что если присвоить uLogin/ulogin то будет ситуация, которую вы упоминали — при добавлении 2х и более виджетов они не работают) и сразу добавлять js-код для их принудительной инициализации. Получится 100% гарантия правильной работы виджета. К сожалению, в текущей версии плагина, насколько я помню, с таким не заморачивались, т.к. ajax-загрузка виджета достаточно редкий кейс и жалоб практически не поступало. А в тех едининых случаях решалось в индивидуальном порядке. В общем — доработаем. В наших плагинах для wp и bitrix уже внедрено такое поведение, т.к. жалоб там набралось в свое время достаточное количество. Но раз уж мы возьмемся за instantcms — доведем до ума все, что получится
Редактировалось 1 раз, последний: 09:09
Тимофеев Алексей
Был сегодня
Администратор
Дизайнер Активный участник
23 темы
119 сообщений
Рейтинг: 185
На сайте 1 год
Но раз уж мы возьмемся за instantcms — доведем до ума все, что получится

Ну что же молодцы разработчики uLogin. Будем ждать. Александр держи нас в курсе.
Дизайнер
Loup54
Был
Пользователь
1 тема
8 сообщений
Рейтинг: 6
На сайте 10 месяцев
Не знаю ставил все работало на 2.8.0 хотя сомневаюсь, что для безопасности этот модуль проблем не создаст, меня кстати сильно напрягает, то что по поводу безопасности дополнений нет инфы на инстантцмс, пока как говорится петух не клюнет, только потом кто то пишет, надо бы тестить и предупреждать, как это на друпал организовано, но там конечно сообщество большое, хотя по поводу инфы русское совсем не блещет, в этом отношении фреймворки радуют, море документации и вся на русском, но и жумла с вордпрессом конечно, тоже с доками все ровно
Частный вебмастер

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Привет друг! Хочешт быть в курсе новых разработок и вебинаров. Подпишись на рассылку.

Новые шаблоны

Новые работы

О расширениях
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018