Новые проекты
Donate
Лучшая оценка нашей работы - это ваша поддержка. Каждый раз вы можете оценить нашу работу персонально. Спасибо!
Почетные доноры сайта
Статистика форумов
Форумов: 3. Категорий: 17. Тем: 127. Сегодня: 0. Сообщений: 1102. Сегодня: 2
Рекомендуем хостинг

Вопросы и предложения по компоненту Вопрос

0
#322 от 11:32
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 5 месяцев
В компоненте есть поле профиля для зачисления средств, системное имя которого прописывается в админке. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы созданное в профиле поле «Баланс» было доступно только владельцу профиля, при этом сам профиль оставался открытым?
Редактировалось 1 раз, последний: 01:19
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
47 тем
302 сообщения
Рейтинг: 301
На сайте 1 год
Цитата: Владимир
Подскажите

Где то было у меня спец-поле для такого случая, поищу — выложу. Не найду — сделаю решение.
dimavtb
Был
Пользователь
Нет тем
1 сообщение
На сайте 5 месяцев
Подскажите, пожалуйста. Почему у меня не работает sitestroi22 установил вроде правильно вместе с sitekreator_v_22.0.0, но по факту он не установился.
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
229 сообщений
Рейтинг: 236
На сайте 1 год
В sitekreator_v_22.0.0 теперь в нем нет шаблона он устанавливается отдельно
Дизайнер
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: dimavtb
Почему у меня не работает sitestroi22

Я так понимаю этот вопрос не имеет отношения к компоненту UserPay который обсуждается в этой теме?
Если не нашли нужную тему — создайте новую.

p.s. Тимофеев Алексей думаю правильно вам ответил.
Маликжон
Был
Пользователь
Активный участник
3 темы
78 сообщений
Рейтинг: 14
На сайте 6 месяцев
В компоненте есть поле профиля для зачисления средств, системное имя которого прописывается в админке. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы созданное в профиле поле «Баланс» было доступно только владельцу профиля, при этом сам профиль оставался открытым?

Да меня тоже такое интересует
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Aleksandr Kreator
Где то было у меня спец-поле для такого случая, поищу — выложу. Не найду — сделаю решение.

Цитата: Маликжон
Да меня тоже такое интересует
Автор: Владимир
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
На сайте 5 месяцев
Всем привет!
Неплохо было бы в компоненте дать возможность переводить баллы между пользователями сайта.
С баланса на баланс.
Как вариант, можно добавить вкладку в профиль, назвав её «Платежи», и в ней отображать баланс, все транзакции, а так же разместить форму, позволяющую переводить баллы другому пользователю.
В этом случае отпадёт необходимость создания спец. поля для баланса.
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
все транзакции

Это же есть… или нет у вас?
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
На сайте 5 месяцев
Есть вкладка «Покупки», где отображается оплата заказа. Но если к магазину добавляется партнёрская программа, то вкладка с балансом, транзакциями и передачей баллов (что тоже является транзакцией), просто неободима.Есть ещё и другие немаловажные «хотелки», но о них чуть позже. протестирую — напишу.
P.S.
Решил добавить небольшое пояснение к этому сообщению.
Вкладка «Транзакции», которая есть в админке компонента, доступна админу сайта, обычный пользователь, работающий с сайтом по партнёрской программе, её не увидит, да и ему её не нужно видеть. Для него в профиле должна быть вся информация по всем касающимся его транзакциям: платежам, переводам и бонусным вознаграждениям по парнёрке.
Редактировалось 1 раз, последний: 17:02
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
На сайте 5 месяцев
Может быть кому-то поможет.
Переустановил компонент заново через админку — появилась вкладка «История платежей » в профиле.
Webm
Был
Пользователь
3 темы
12 сообщений
Рейтинг: 8
На сайте 4 месяца
Здравствуйте! Использую компонент UserDonate в связке с UserPay . При нажатии на кнопку «Пожертвовать» — всплывает окно с выбором платёжной системы. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы вместо всплывающего окна происходило открытие новой страницы с выбором платёжных систем?
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Webm
можно ли сделать так

Не нравится модальное окно?

Уже помнится звучал данный вопрос. Можно сделать так чтобы форма отображалась сразу на странице, но просто разворачивалась по клику на кнопке. В обновлении проработаю этот момент. Не думаю что буду сильно тянуть с обновлением так как хочу доработать это поле чтоб оно работало и на форуме.
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
30 тем
229 сообщений
Рейтинг: 236
На сайте 1 год
Не нравится модальное окно?

Модальное окно мне тоже не нравится. Лучше сделать прямо на странице край на отдельной вообще. Ну и надо это все дело уже на форум оформлять что бы с форума были покупки+скачивание файлов после покупки.
Дизайнер
lakomet
Был
Пользователь
Активный участник
Нет тем
21 сообщение
Рейтинг: 8
На сайте 1 год
Цитата: Тимофеев Алексей
Ну и надо это все дело уже на форум оформлять что бы с форума были покупки+скачивание файлов после покупки.
На одном из ваших сайтов такое уже было. Я купил компоненты, теперь мне не приходят обновлнния, по тому что того сайта нет, а покупал без доставки на почту. Внедрите такое, и опять история повторится?
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Цитата: Денис
теперь мне не приходят

Обновления дополнений отправляются всем пользователям купившим компонент не более года назад по запросу. Сами компоненты автоматически давно уже на почту не отправляются так как доставка почты оказывается неэффективной.
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
На сайте 5 месяцев

Подскажите

Александр, здравствуйте!
До сих пор интересует решение этого вопроса.
Думал, что может быть он уде решен в обновлении компонента, но скачать UserPay не получилось, дает ошибку 404.
Будьте добры, дайте решение вопроса относительно поля «Баланс», чтобы его мог видеть только владелец аккаунта.
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Будьте добры, дайте решение вопроса относительно поля «Баланс», чтобы его мог видеть только владелец аккаунта.

Ок, завтра постараюсь напишу.
Aleksandr Kreator
Был вчера
Администратор
47 тем
302 сообщения
На сайте 1 год
Но так или иначе компонент все равно напрашивает появления вкладки баланс пользователя для его управления:
1) Вывод средств
2) Обмен и перевод средств
И прочее что может появится.

Вопрос: дополнение делать платным или бесплатным, если платным то сколько оптимально? если бесплатно то как заработать на нем?

p.s. видите я даже советуюсь а не просто выкладываю)
all33
Был
Пользователь
6 тем
47 сообщений
Рейтинг: 4
На сайте 4 месяца
Мысли в слух, вы знаете я совсем новичок. Напишу, что первое пришло лично мне. Я даже толком то не знаю как он еще работает.

Бесплатно как то не очень вы и так многое делаете. Я бы лично за 250 купил бы в будущем. Не знаю дешево или дорого. Говорю что пришло первое smile

Вот сделать бы, что бы пользователи могли продавать свои товары сами — настраивая свои кошельки, а админ просто делает платный доступ к этому разделу недельный месячный. Оплата ему через биллинг и также с возможностью как нибудь на кошелек, также что бы можно было при оплате товара, товар может приходить на почту. Пример если диски продаешь, после оплаты — они приходят на почту и т.д. По моему хорошая ветка развития для такого компонента думаю даже будет спрос на этот компонент.

Не подумайте что мне это надо, мысли в слух — но сам бы точно купил.

Все покупаю и покупаю пока ни чего не ставил еще, занимаюсь пока первой ступенью проекта которая не требует движка, как доделаю буду ставить движок и погружаться в этот омут ))
Редактировалось 1 раз, последний: 15:15
all33
Был
Пользователь
6 тем
47 сообщений
Рейтинг: 4
На сайте 4 месяца
А в обще странно только заметил на главной форума могут выводиться как бы последние темы или сообщения, а когда заходишь в сам раздел, оказывается тут есть сообщения новые — хотя на главной не выводиться. Пример сейчас написал тут, а на главной новое выводится в дополнениях
Компонент Wallet — исправляем ошибки 2 дня назад
Владимир
Был
Пользователь
1 тема
5 сообщений
На сайте 5 месяцев

Ок, завтра постараюсь напишу.

Александр, здравствуйте!
Опять Вы про меня забыли! А поле-то нужно.
Надеюсь, что Вы его всё-таки выложите.
С уважением, Владимир.
Pan
Был
Пользователь
1 тема
11 сообщений
Рейтинг: 1
На сайте 2 месяца

Вопрос: дополнение делать платным или бесплатным, если платным то сколько оптимально? если бесплатно то как заработать на нем?

по платности, не знаю сколько это должно стоить, сам бы в пределах 3х сотен купил бы.по заработке на бесплатном, может сделать платным специальное поле баланса в профиле…
Редактировалось 1 раз, последний: 10:49

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Привет друг! Хочешт быть в курсе новых разработок и вебинаров. Подпишись на рассылку.

Новые шаблоны

Новые работы

О расширениях
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018