Donate
Лучшая оценка нашей работы - это ваша поддержка. Каждый раз вы можете оценить нашу работу персонально. Спасибо!
Почетные доноры сайта
1. WEB-STUDIO.PRO 450 03.05
2. Генкус 300 10.05
Статистика форумов
Форумов: 3. Категорий: 17. Тем: 109. Сегодня: 0. Сообщений: 945. Сегодня: 0
Рекомендуем хостинг

Wallet или UserPay? Вопрос

+3
#1009 от 22:45
Активист
fincheck
Был вчера
Пользователь
За пожертвования более 1000 рублей Активный участник
4 темы
78 сообщений
Рейтинг: 24
На сайте
Приветствую друзья.Суть проблемы.Имею InstantCMS 2.8.1, компонент Wallet 1.6 без последних правок(ниже объясню почему).Приобрёл нужный мне компонент «Вопросы», но для него нужен движок не ниже 2.9, а также нужен новый функционал (подписки) который появился в 2.10.Wallet 1.6 без последних правок, т.к. в нём присутствует поле «Сбор средств», которого нет в последних правках Wallet(как я понял), а у меня на сайте есть люди которые участвовали в сборе средств, потерять статистику по поддержавшим нельзя. Есть компонент «UserDonate» который, как я понял заменяет поле «Сбор средств».
Существует ли мигратор с поля «Сбор средств» на компонент «UserDonate» с сохранением статистики поддержавших пользователей?

Далее. Как выяснилось Wallet не будет обновлён под instantcms 2.10, а аналога ему нет, ну кроме «Биллинга», имеется введу на ИНСТАНТ.РФ нет. Ну точнее аналогом им хочет стать в будущем, опять же, как я понял компонент «UserPay» в котором на данный момент функций таких нет, которые есть в Wallet.
Что делать?
Редактировалось 1 раз, последний: 12:40
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
29 тем
177 сообщений
Рейтинг: 227
На сайте 1 год
Добрый вечер!
На одном своем проекте который именно 2.10 я поставил именно Wallet 1.6 и он отлично справляется со своими задачами какие мне нужны (а именно подписки на типы контента). Я думаю надо обратиться к автору что бы он включил поле Сбор средств в Wallet 1.6 за донат я думаю сделает бе проблем. Поговорите после праздников с ним.
Дизайнер
Автор: fincheck
Активист
fincheck
Был вчера
Пользователь
4 темы
78 сообщений
На сайте
Донат, за донат laugh
Поговорите после праздников с ним.

А когда у него праздники заканчиваются, почти 12 мая на дворе, или вы про какие праздники? rofl
Редактировалось 1 раз, последний: 23:36
Тимофеев Алексей
Был вчера
Администратор
Дизайнер Активный участник
29 тем
177 сообщений
Рейтинг: 227
На сайте 1 год
Цитата: fincheck
про какие праздники

Ну выходные же :)
Дизайнер
Aleksandr Kreator
Был
Администратор
Разработчик дополнений Активный участник
46 тем
292 сообщения
Рейтинг: 301
На сайте 1 год
Помогу с миграцией
Автор: fincheck
Активист
fincheck
Был вчера
Пользователь
4 темы
78 сообщений
На сайте
Цитата: Aleksandr Kreator
Помогу с миграцией

Александр, а на instantCMS 2.10, Wallet будет работать?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация .

Модераторы: Тимофеев Алексей Aleksandr Kreator

Привет друг! Хочешт быть в курсе новых разработок и вебинаров. Подпишись на рассылку.

Новые шаблоны

Новые работы

О расширениях
Шаблоны и дополнения для InstantCMS (с) 2010-2018